Суббота, 27.04.2024, 13:23

МБУ дополнительного образования Дом детского творчества

Меню сайта
Вы можете оставить мнение о нашей организации
Календарь
«  Июнь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


21:40
Спектакль «Марья-краса и Ванюша»

4 июня 2023 года на сцене Локотского Дома культуры был показан спектакль «Марья-краса и Ванюша». подготовленный кружковцами Дома детского творчества. Спектакль добрый, красочный , с видеоэффектами, световым оформлением, красивыми декорациями. Особенно отмечена зрителями прекрасная постановка спектакля, великолепная игра юных артистов, яркие, профессионально пошитые  костюмы героев. В спектакле много музыки, танцев, песен. Спектакль учит добру, воспевает родную землю, матушку — Русь. И как всегда бывает в русских народных сказках — добро побеждает Зло. Руководители: Конькова Г. Л., Горбунова Г. И., Жбанкова А. С.

Просмотров: 91 | Добавил: tatyana_soskova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 ppu-prof_On  
0
Наша команда квалифицированных специалистов проштудирована предоставить вам современные приемы, которые не только гарантируют надежную безопасность от мороза, но и дарят вашему домашнему пространству оригинальный вид.
Мы деятельны с современными строительными материалами, подтверждая долгий продолжительность работы и блестящие результирующие показатели. Изолирование фасада – это не только экономия на отоплении, но и ухаживание о окружающей природе. Сберегательные разработки, какие мы применяем, способствуют не только зданию, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Прайс утепление фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое переделает ваш помещение в реальный тепличный район с минимальными затратами.
Наши произведения – это не просто изолирование, это образование поля, в где каждый элемент отразит ваш собственный моду. Мы примем в расчет все твои требования, чтобы сделать ваш дом еще еще больше комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте труды о своем жилище на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш домик не только комфортнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в универсум комфорта и уровня.

Имя *:
Email *:
Код *: